Работа и ее правила
+3Зарплата Монтажёра свадебных видео в Америке
Сколько примерно получит Монтажёр свадебных видео в The states, LA в долларах?
...примерно 543
нисколько, нет никаких зарплат в помине на творческие профессии, сколько натопали столько и налопали, фотографы, видеосъемщики все сплошь частники, сами снимают, сами монтаж делают
А вы способны конкурировать к конторами? Там как бы для вольных стрелков особо нет жизненного пространства.
Ахаха, какие нафиг монтажеры в USA. Там индусы все делают по удаленке за 3 бакса
зачем тебе это знание? тебя в США на такую работу никто на порог не подпустит
такси водить, крыши стелить, мешки таскать это будет твой предел в США