Mersedes W210 3.2 бензин, не набирает обороты больше 2000
Вообщем беда такая, перестал лупатик набирать обороты больше 2000, и то набирает их медленно, поменял дросельную заслонку не помогло...
В чем может быть причина?
Заводиться отлично, на горячую на холодную.
От отсутствия компрессии, до конца АКПП. От заклинившего суппорта, до газолина в баке. Счас, кофе допью и погадаю на гуще.
Топливный насос и фильтр замени для начала.
Может давления топлива не хватает. Или топл. фильтр давно не меняный. Может расходомер вышел из строя, можно временно отключить и проехаться. Только CHEСK загорится.