Политические дебаты

Это империализм или почему в Мелкобритании не любят серых белок?

Считают что они крысы, только с пушистым хвостом...
Это проявление Имперского мышления перед остальным миром или месть Америке отделившейся от Мелкобритании, откуда белку завезли на острова?

Что дальше, Фима, что дальше? Почему молчат защитники природы?:)))

Дополнен

Почему молчит Греттта Тунберг?

Армянское радио отвечает:

Жители сами их же подкармливают - Более 40% домашних хозяйств по всей Великобритании подкармливают птиц и суммарно закупают для этого около 150 тысяч тонн корма в год. Ежегодно британцы тратят на это 210 млн фунтов. Но новые исследования, основанные на видеозаписях, зафиксировавших более чем 33 тысячи посещений кормушек, показал, что большая часть пищи достается серым белкам, а не птицам.

Черту под вопросом подвели представители королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными. Они - Противники отстрела серых белок в Великобритании

"это вряд ли восстановит баланс в природе, а значит, нет смысла этим заниматься».
Надо ли говорить, что слова королевского общества имеют в Англии силу закона?

А дальше, они их съедят. :)))

Белка должна быть белой это и так понятно

Не, ну кроме шуток, амерская белка доканала местную.

В МелкоРоссии вообще никого не любят, даже людей, не говоря уже о белках

"Люди, вы лохи" (с) Путин