Все про бизнес

Могут ли быть проблемы с выкупом из ломбарда после потеря паспорта?

Прошу вас помогите пожалуйста, буду очень рад и прочту каждого из вас и прикреплю лучший ответ.
Суть проблемы, 2 дня назад я в ломбард сдал телефон с выкупом, они мне дали таланчиковый билет, но потом я по глупости потерял паспорт. Но талончик договора есть, с загран паспортом дадут ли мой товар? Прописка местная, сейчас буду восстанавливать паспорт. но могут ли без паспорта не дать? Что делать? Загран есть. Прописка. Постоянная

а ниче что можно восстановить паспорт

Удаленный ответ Ответ удалён

Могут по загранпаспорту выдать товар.