Для 15 неплохо? И почему при нагрузке на плечи, когда делаю жим гантелей сидя, щёлкает иногда под левой лопаткой?

Волков . Знаток (406), закрыт 2 года назад
Свои тренировки я начинал в спортзале с батей когда ходил ещё в детский сад, потом на долгое время бросал, и вот с 13 до своих уже 15 работаю с тяжёлыми физ. нагрузками.
Дополнен 2 года назад
Попрошу, пожалуйста, без оскорблений, я приму адекватную критику)
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271839) 2 года назад
что то не так. стоит проконсультироватся с врачём
Остальные ответы
Дмитрий Воробьёв Мастер (1943) 2 года назад
Жиробан
Дмитрий ВоробьёвМастер (1943) 2 года назад
Жирушка
Дмитрий ВоробьёвМастер (1943) 2 года назад
Жирдяй
Дмитрий ВоробьёвМастер (1943) 2 года назад
Жиртрест
Дмитрий ВоробьёвМастер (1943) 2 года назад
Живот как у беременной
Дмитрий ВоробьёвМастер (1943) 2 года назад
Смотреть противно жирун малолетний
малолетняя жопа подгорела
Кочерга Мудрец (11192) 2 года назад
Что насчёт силовых показателей? какой у вас рост и вес?
Волков .Знаток (406) 2 года назад
Рост 173, вес к сожалению не помню.
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Сисек нет
Волков .Знаток (406) 2 года назад
Ну, на второй фотке сжались так сказать Х)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Не люблю накаченных. Где есть сила - нет мозгов.
ДмитрийГуру (2876) 2 года назад
+
Человек по природе имеет слоновью структуризацию тела, а они хотят из слона в леопарда, изматывая себя :)
Тратят просто калласальное время, на автономные действия которые их дебилизируют.
Слава богу не футбол и не бокс, там уровень интеллекта как у слепых катят.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Дмитрий, вот именно изматывают себя. Живи и делай зарядку - не более.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
хотя возраст такой - когда мы все ищем себя.
ДмитрийГуру (2876) 2 года назад
Какого себя? Нет такого определения. Никто себя не находит. Если вы про занятие, сферу деятельности, то это определяется внешним фактором, без какой то предрасположенности.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Это у вас нет предрасположенности - в отличии от других. Ничего в вас не заложили родители - вот и результат: ждём всё от внешних факторов. Не утруждайте себя ответом . Вы мне неинтересны . Лицо лучше приобретите.
Дмитрий Гуру (2876) Ельеана, По вашему, человек который нашёл себя, должен что то увидеть и сказать "все, это моё, я к этому предрасположен" Да даже если так боже упаси, это опять же окружающие факторы его подготовили. Сравнима с тем, что у человека интерес к рыбе или что то с ней связанным, к медитации или спокойствию.. а потом человек узнаёт о рыбалке. Соответственно он будет в восторге и у него будет интерес. И что же, это тоже предрасположенность? Ваше мнение перечит всем законам науки и не только. Даже таким сомнительным, как генетическим. Смеритесь с тем, что без фактов и аргументов, ваши слова пусты, а мнение ложно! Что то ляпнули, а потом в кусты, вот что вы делаете. Научитесь отвечать за свои слова.
Боевая печенька Просветленный (27496) 2 года назад
Перебор, это некрасиво
Волков .Знаток (406) 2 года назад
Разве у меня перебор? Х) Хих...
Люцифер Денице Гуру (3959) 2 года назад
Сижу читаю, понимаю.... Что-то.... Пока не понял что, но скоро пойму!
дабуди дабудай Ученик (46) 2 года назад
У меня тоже в плече щелкает, даже без нагрузки, когда например затылок почесать. Человеческое тело не идеально
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 2 года назад
Если только адекватная критика. Посмотри внимательно-торчит ключичная кость. И на плече бугорок. Это значит-в этом месте нет ВООБЩЕ ни чего. Скорее всего ещё и лопатки крыловидные и ноги худые.
Волков .Знаток (406) 2 года назад
Спасибо, это да. Как это исправить? Я спину, шею, ноги прорабатываю, стараюсь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) Волков ., верх груди и трапеция. Ног не видно. Ни чего не могу про них сказать
Пользователь удален Ученик (183) 2 года назад
Да ты просто богатырь! Наверное, со многими взрослыми мужчинами справишься. Я в 15 при росте 175 см весил килограмм 55 и руки у меня были слабые, без мышц.
Feros SorefПросветленный (26181) 2 года назад
Зачем с мужчинами справляться, он же качок, а не боксер или борец
Спиридон Штольц Мастер (2475) 2 года назад
Отлично, если щёлкает разминайся лучше.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 2 года назад
в 30 будете всю зарплату носить костоправам.
Голионов Алексей Мудрец (12882) 2 года назад
Сустав, ключица. Сухожилия соединяют мышцы с костью. От туда звук. Нельзя отводить плечо (верхняя часть руки) перпендикулярно к туловищу. Должен быть угол, как например в жиме от груди
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 2 года назад
Щёлкает болезненно или нет?
Волков .Знаток (406) 2 года назад
Нет, просто неприятно немного
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) Волков ., это называется акримиально-ключичное соединение. Сделай томографию-рентген тут не определит. А вообще, если прекратить тренировки, то само по себе проходит.