Получит ли опекаемая 17 лет квартиру если выйдет замуж

Данил Хоцяновский Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Мне 18 лет, моей девушке 17, и она беременна, мы хотим подать заявление в ЗАГС, девушка опекаемая и состоит на учёте в получении квартиры при достижении 18 лет, могут ли ее снять с этого учёта после бракосочетания если на меня ничего не оформлено
Голосование за лучший ответ
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 3 года назад
Нет. Распоряжаться жил. площадью она сможет только с 18 лет.