Как депутаты Госдумы добиваются своего?

Дмитрий Колобов Ученик (185), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Каждый депутат имеет за спиной дядю или организацию с деньгами - поверь мне:) Иначе никак!:)))
Дмитрий КолобовУченик (185) 2 года назад
Депутат использует умысел, умыслом занимается прокуратура
Константин Константинов Просветленный (28246) Дмитрий Колобов, :))) Это теми кто вообще лошара... и на роду написано общаться с прокурорскими:)))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 2 года назад
Те который продали свою лень таким как ты, которые пытаются заработать копейку ложью, а они работой, чтобы их снова выбрал народ! А предыдущие выборы дали обновление ЕР на 75% и часть были из тез кто прошел конкурсах профпригодности в течении 3 месяцев доказывая свои способности и из выбирали из 230 тысяч сотню, а в финал выбрали только 6 человек, но некоторые еще до финала получили места в министерстве или стали Врио губернаторов!
Точно также и перед нынешними выборами проводился такой же конкурс и скоро узнаем на сколько ЕР обновиться, чтобы не держать тез кто ленив или глуп!
В какой стране мира поступают лучше чем в России выбирая достойных на все посты управления страной!
Вы скажете что это США и там можно за деньги купить кресло сенатора или президента и вы окажетесь правы иначе бы тут не ошивались на крайнем фронте войны против России!!