Расстраивает, что у девушки был партнёр до меня

mihajarkix Ученик (69), на голосовании 2 года назад
Сам я девственник.
Моя девушка не девственница, узнал это после полугода отношений. Этот факт почему-то очень меня расстроил, хотя понимаю, что в этом нет ничего такого. До меня у неё был один партнёр. На подсознательном уровне мне как будто мешает этот факт, девушка как будто отталкивает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77081) 2 года назад
Вырази что хотел. Надо разыграть сцену что она пот... куха
Но делать это под контролем и заранее договориться, что это игра
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 2 года назад
Ну ты и ….
mihajarkixУченик (69) 2 года назад
Что?
Диванный философ Оракул (99827) mihajarkix, кто?
Антогри Оракул (52586) 2 года назад
Найти девственницу в наше время сложно. У вас почти нет шансов. Смиритесь.
Подумайте о том, что она имеет право на свою сексуальность, физически некоторым женщинам это очень нужно. Она не воцерковленная и решила для себя не др'чить, а завести мужчину. Имеет право. Это её тело и её отношения со своим организмом
Ruslan Просветленный (41111) 2 года назад
Если появились такие мысли.... лучше расстаться с ней... Дальше будет только хуже... например если поженитесь... У вас может развиться ревность. Ревность у мужчин это не от того что им женщина изменяет, как думают мужчины, а от сомнений. От неуверенности в себе. Если вы сейчас уже думаете об этом так негативно, то что будет если вы поженитесь?
Диванный философ Оракул (99827) 2 года назад
В чём проблема?
mihajarkixУченик (69) 2 года назад
В том, что терзают мысли о том, что у неё был партнёр до меня, наверное, любому хочется быть первым у своей любимой, не так ли?
Диванный философ Оракул (99827) mihajarkix, безумно можно быть первым...
mihajarkixУченик (69) 2 года назад
да понимаю, что херня, на подсознательном уровне мучает этот вопрос, постоянно представляю ее с другим
Диванный философ Оракул (99827) mihajarkix, низкая самооценка по ходу. Я же так полагаю, нет никаких признаков, что она сохнет по бывшему? Только это?
William Gibson Мыслитель (7723) 2 года назад
Ну и дурак. Что здесь можно поделать? Завязывай страдать фигнёй. А если не можешь, расставайся ищи себе другую. Такую которая подходит.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Так когда оба без опыта, что может быть? Важно чтобы хорошо вместе было.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 2 года назад
Ну, и был... Это не делает ее ни лучше, ни хуже.
А если вас это так напрягает, то не морочте девушке мозги - ищите свою "девственницу".