Где скачать Русскую озвучку для Mass Effect 2

Zero Art Ученик (97), на голосовании 3 года назад
С английской озвучкой и русскими субтитрами очень не удобно играть, если знаете напишите где скачать.
Голосование за лучший ответ
Игорь Эккердт Мыслитель (8173) 3 года назад
нету такой к сажелению
Игорь ЭккердтМыслитель (8173) 3 года назад
только если синтезатор речи
Игорь Горохов Просветленный (25616) 3 года назад
Озвучки русской не завозили. Т. к. ME 1 Золотое издание - не понравилось русским игрокам (из-за озвучки как раз)
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
Есть озвучка через синтез речи
https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/rusifikator_zvuka_dlya_mass_effect_2_legendary_edition_sintezator_rechi-1120458
Ну это такое себе
Zero ArtУченик (97) 3 года назад
а это озвучка для ремастера второй части а я могу пройти только оригинал из-за слабого пк