Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Может мое знакомство с этим молодым человеком, стать судьбоносной встречей?
Или у меня по судьбе будет кто-то другой?
Ольга 19.10.88
Дмитрий 12.04.91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Кто то другой.... Но вам он нравиться и вы будите до последнего сопротивляться тому ...Чему не быть. Аж до сентября след года. Хотя всё понятно будет уже в декабре.
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
не его ты баба... не парься
Александр Joker Ученик (156) 2 года назад
Это знакомство принесëт вам много положительных и приятных эмоций, которые будете вспоминать ещë долгое время, но Ваш мужчина другой, он позже будет)
amikkaa ssaУченик (104) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226370065 посмотрите пожалуйста
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
У вас по судьбе одиночество и выкидыши. Жаль.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. Стать "судьбоносной встречей" не может знакомство, встреча либо судьбоносная, либо нет. В вашем случае тут, крове непрекращающихся недопониманий и споров, я не вижу пока ничего.. Ни чувств, ни желания сближения... Но при определенном терпении, можно в скором времени добиться положительной динамики... но мч не отказывается от вероятности встретить еще другую женщину
No nameМастер (1748) 2 года назад
Дело в том, что между нами нет никакого общения. Мы в прошлом году в соц. сети познакомились, общение было совсем не долгим, предлагал встретиться, но я на тот момент не была готова к знакомствам и встречам. А теперь он у меня из головы не выходит и я жалею, что тогда отказалась. Мне хотелось бы узнать, могло ли что-то у меня с ним получится, если я попробую возобновить с ним дальнейшее знакомство?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) No name, Так Вам нужно было и формировать вопрос корректно - что получите в результате, если предпримите шаги навстречу. Хотя, если смотреть, мой триплет, то он не категорически настроен, и я думаю, что рассмотрит такой вариант