Вопрос к фанатам кухонных ножей от samura
Сейчас скидки, и я не знаю какой нож выбрать . Выбираю между шефом joker 201мм и сантоку bamboo 140мм, т. к. они стоят примерно одинаково, 100р разницы. Это мой первый нож, поэтому не хочу прогадать с выбором, возможности потрогать их нет, буду делать ножом все кроме чистки, выбираю между ними, потому что стоят недорого, помогите пожалуйста с выбором
Шеф — это первый нож на кухне. Cталь у них одна aus-8, поэтому выбора нет, только по форме.
Бери оба