Все про бизнес

Тема вопрос о том, как минтить свой NFT ?

Чтобы заминтить свой NFT и выставить экземпляры на продажу, обязательно должна быть аудитория и ты должен быть медиа-личностью, чтобы их у тебя купили? Или можно их просто выставить, но их купят через некоторое время ?

А по русски никак нельзя объяснить, что за "заминтить" и что такое NFT? Зачастую когда по русски объясняешь, то в объяснении сразу и ответ скрывается.

Лол человек в 2021 году не знает что такое NFT совсем старый наверное.

пишет что формат не тот постоянно хотя все правильно