А смысл в чем?
Такая ситуация )Ростался с девушкой уже как второй год пошел (ну были и потом и девченки ) Но такую как она больше не встречал .. Вопрос в другом в течениее этих двух лет (раз в два месяца она мне сниться) Постояно.. За февраль уже было два сна сней .. Где во сне я вижу порой её жизнь со стороны или наше общение с ней )Вообщем сны учястились с ней ..Причем как бы .. Я не всегда думаю о ней .. Почему она мне сниться ??
Зарание спасибо за ответ
(пожалусто если можно довайте аргументированный ответ)
она живёт воспоминаниями в сравнении, попробуйте дать ей какую нибудь весть о себе и спросить как у неё дела.? ? Ведь дружба всегда остаётся
смысл сна - оан о тебе думает. у нее не получается личная жизнь.
Смысл в том, чтобы переосмыслить своё к ней отношение
Любишь ты её ещё вот и весь вопрос.