Обувь «болтается» и спадывает с ноги? Уменьшаем размер обуви легко и быстро с помощью вкладышей
Представьте, что вы заказали кроссовки в заграничном интернет-магазине, а они оказались велики. Вы в них походили и понимаете, что вам некомфортно: нога «болтается», уже появились мозоли и вообще ноги в них очень устают. Вероятно вы расстроитесь, не зная, что теперь с ними делать. Эту проблему можно решить в два счета: просто вставьте в носок или пятку обуви специальные вкладки для уменьшения размера
https://покупайте-дешевле.рф/blogs/blog/obuv-boltaetsya-i-spadyvaet-s-nogi-umenshaem-razmer-obuvi-legko-i-bystro-s-pomoshchyu-vkladyshejПредлагаю вашему вниманию специальное приспособление, которое поможет избежать очень многих трудностей — запяточник. Их еще иногда называют НАпяточник, а также пяткоудерживатель! Во как! ))
https://mir-obuvi.org/blog/pjatka-vyskakivaet-iz-tufel-chto-delat-p01.html
Стельку какую то класть? А как, они мне прям в притык, ведь если ее класть, то размер ботинок становиться меньше?
Что делать? ((
Очень классные ботинки, а носка приносит боль ((((
Фото ботинок на всякий случай…