Помогите с поиском, приключения, для D&D пожалуйста.

Дмитрий Блёсткин Ученик (143), закрыт 3 года назад
Поделитесь (если вообще можно найти в интернете) ссылкой на файл или сайт, где можно будет скачать приключение на русском для НРИ (D&D 5e): "Врата Балдура: нисхождение в Авернус".
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Rezoxx Профи (515) 3 года назад
Что такое D&D? В последнее время часто слышу
Дмитрий БлёсткинУченик (143) 3 года назад
Настольная игра жанра НРИ (настольно-ролевые игры)
Остальные ответы
ССП Ваша сиделка Ученик (221) 3 года назад
https://vk.com/topic-127279892_35047481 здесь ссылки, файлы, заметки, комментарии, генераторы случайных событий (и не только)
К сожалению давно знаю о этой группе и все файлы уже проверены и ссылки тоже.
Николай Мухатаев Знаток (373) 3 года назад
Здравствуйте, вы нашли приключение нисхождение в авернус подскажите)