Пригорело дно небольшой эмалированной кастрюли (здесь просидела!), чем посоветуете избавиться от этого?
Дополнен Дополнен Дополнен
Идиотские ответы! Сама догадаюсь!
Мужики! Этот вопрос не для вас!
Всё отмыла, как новенькая! Оказывается н6е так сильно и пригорела!!!
Не разбавленной "Белизной" залей, будет как новая. Проверенный рецепт.
Санитагель-щелочь ступинская Налить и чуть воды МИнимум два часа а лучше на ночь оставить
любой средство для удаления нагара с плит
санита шуманит азелит уникум...
Насыпать соды и налить воды, немного, чтобы дно залито было и пусть постоит.
Поллитра Колы закипятить.