Есть ли какое то приложение или драйвера на наушники Hyperx Cloud Stinger

RaRka Ученик (212), на голосовании 3 года назад
Есть ли какое то приложение или драйвера на наушники Hyperx Cloud Stinger
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Горшков Мастер (2173) 3 года назад
Это аналоговое устройство подключаемое обычными аналоговыми джеками, на аналоговые устройства по определению не может быть драйверов. Драйвера нужны только на цифровые устройства, например, на аудиокарту, в которую и подключаются аналоговые наушники\колонки.