Трубочка из детства, не могу найти в магазинах и названия не знаю
Помню в школе на праздники устраивали сладкий стол. Приносили трубочки похожие на ручную гранату, продолговатая похожая на вафлю из стаканчика мороженого, потом идет утолщение покрытое шоколадом в ореховой посыпке или кокосовой стружки, внутри кофейный крем. Обычно продавалось на развес по типу орешков с вареной сгущенкой.
Сейчас таких нигде не видела в продаже.
Обычное слоёное тесто, накрученное на форсу-конус из металла. Выпечь и наполнить кремом
конус кремовый