Дорога в никуда, в заброшенную даль тумана? Это тупик? Временная пауза?

Valentinka Гений (86521), закрыт 2 года назад
Что подсказывают Карты Таро по поводу поиска работы / трудоустройства в ближайшие 2 месяца?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 2 года назад
«Море волнуется — раз! Море волнуется — два! Море волнуется — три! Морская фигура, на месте замри!» ))

Море на фото — словно Ваш ум, объятый мыслями. И мысли, и чувства Ваши — все тревожны, непостоянны, не дают Вам покоя. И всё потому, что нет стабильности в Вашей ситуации с работой. Точнее, эта ситуация стабильно Вас не радует… Потому и обращаетесь Вы к Таро, ожидая услышать что-нибудь обнадёживающее. Но само по себе гадание не привлекает успеха. Некоторые годами гадают на «суженного», а его как не было, так и нет. И не будет. И всё потому, что просто «сидеть и ждать у моря погоды», как на Вашем фото, пользы не приносит. Нужно дела делать. Какие? Не все имеют способности к Магии, потому не все могут делать соответствующие обряды. В таком случае надо молиться. Молитва может стать тем ключом, который способен отворить давно и наглухо закрытую дверь. Но многие и на это не способны, потому что для молитвы нужна вера, а её-то, как раз, и нет у большинства людей. Как же Высшие Силы будут оказывать милость и помогать тем, кто просто болтается по морю жизни, не имея ни корабля, на котором можно достичь желаемого берега, ни спасательного круга, чтобы просто не пойти ко дну?

Человек, пишущий Вам эти строки («4 Кубков»), видит, что Ваши неудачи проистекают от того, что по Вашим следам пущены духи зла, который и не дают Вам обрести мир в сердце, покой и надёжность, уверенность и стабильность (XVIII Старший Аркан «Луна»). Ваша ситуация с работой погружена во тьму и Вам сейчас нужно думать не о том, чтобы благополучно устроиться на одном месте работы, а чтобы убежать от этих тварей, дабы они не сожрали Вас. Потому что сожрать они могут не только работу, не только деньги, но и благополучие в семье, и здоровье, и вообще всё благое, что Вами ценится. Что же делать в таком случае? Таро Некрономикон «Чёрный Гримуар» подсказывает: Вам необходима помощь извне, от Сил, более превосходящих, чем бесы, которые бегут за Вами вослед. И эта сила представлена образом Аркана «Рыцарь Кубков». Этот «Рыцарь» в Вашем случае есть никто иной, как святой Георгий Победоносец. Кубок в руке «Рыцаря» - это Чаша Грааля, то есть потир, в который была собрана Кровь Иисуса Христа. Это — символ того, что св. Георгий движим любовью к Богу и людям а своих действиях. И он — именно тот, кто может Вам помочь. Он способен копытами своего боевого коня поразить Змея — символ того зла, той проблемы, которая так давно причиняет Вам душевное страдание. Итак, Вам нужно молитвенно обращаться к нему, просить его о помощи в Вашем деле. Но сами Вы не справитесь, так как уровень духовных сил у Вас близок к 0,0 %. Значит, Вам нужна молитвенная поддержка ещё кого-то («9 Посохов»). Найдите того, кто станет просить св. Георгия о Вас. Тогда вдвоём вы сумеете обрести желаемое благо (тот же Аркан).

Таким будет ответ Вам от Сил Прорицания.
Желаю успехов в сем деле.
.
ValentinkaГений (86521) 2 года назад
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) Valentinka, взаимно!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 2 года назад
Много сложностей и непредвиденных препятствий, нужно искать компромисс в силу сложившихся обстоятельств.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Вижу не знаете куда вам податься.... На работу.... Находите варианты ...Выше вашего образования.... И они вам не идут. Нуу чтоб не менять место жительство в поиске работы.... Можно пойти на почту.... Почтальоном или оператором. И уже имея хоть какую то работу ...Искать ту что вы желаете и где вас готовы взять. Просто будите ещё до лета перебирать варианты. Вообщем ещё долго.
niko Искусственный Интеллект (149917) 2 года назад
Сейчас будут создаваться рабочие места с работой будет легче но все таки лучше искать работу после нового года.
Anastasiya Мыслитель (6325) 2 года назад
Отдохните))) зачем она вам,) и так срочно)
Работа от слова Раб)))