У меня трое детей - являюсь ли я многодетным и положены ли мне льготы для многодетных?

Roman Andreevich Знаток (494), на голосовании 3 года назад
Добрый день! У меня трое детей - один от первого брака и живет с матерью, двое других от второго брака и живут со мной и женой. Являюсь ли я многодетным? Положены ли мне льготы для многодетных?
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85222) 3 года назад
Алименты положено тебе за первого платить, больше ничего.
Roman AndreevichЗнаток (494) 3 года назад
это я и так знаю, что-то новое хотелось услышать)
Vlad Sanya Оракул (85222) Roman Andreevich, новостей пока нет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Только если бы вы воспитывали всех своих детей. А так у вас в семье только двое. А осеменителем вы можете быть хоть десятка ещё
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 3 года назад
Если один ребенок проживает с матерью, а не с вами, вы не относитесь к категории -многодетные.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 3 года назад
многодетных отцов не бывает, бывают многодетные семьи, или многодетные матери. Льготы - не положены, потому что на троих твоих детей приходится один папа и две мамы - по ребенку на нос:)