О курсе ингаляций взрослому.

Пульмонолог после курса муколитиков рекомендовала продолжить лечение ингаляциями физраствора. Но я не уточнила, как долго. Обращаться снова не хочу - в городе высокий уровень заболеваемости, рисковать не хочется. Подскажете? ( хронический бронхит).

Да сколько хотите, оно в протоколы лечения ХОБЛ не входит

Вам бы не помешал дома увлажнитель воздуха. Все эти ингаляции в принципе делаются для того, что бы легкие были увлажнены, особенно при заболеваниях легких.

вроде в инете пишут 5 -- 10 дней