Написал комментарий фотографу из Нью Йорка на русском, она лайкнула, переводила что ли?
В общем у нее классные фотов Инстаграмме и одно из последних, фото девушки в окне снаружи дома, все в рамках, девка толи книжку читает толи в телефоне залипла, сидит в общем она ( фотограф) написала, что ей не особо напряжно постить такие фото и демагогия по поводу моральности фотографирования дома снаружи ее не напрягает, совсем
я ей по русски ( нень было раскладку переключать) написал что у нее ном фото и их надо делать еще и побольше, она лайкнула, переводила чтоли мое изречение?
а второй лайк может девка с фото поставила?
Переводила? Ты не в курсе что сто лет работают онлайн-переводчики и весь перевод - это пара кликов мышкой?
Ахахахахх
Может она русская...