Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раз два три четыре пять... Как же мне вас всех поймать..?)))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915382), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Опять этот баушка закинул сюда вопрос, а заодно и тему слымзал))))
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104461) 2 года назад
Мы и так готовы в руки, лишь бы не на работе, от этой скуки!)))
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688401) 2 года назад
Тралом
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133080) 2 года назад
Наташа, ты на встречу придешь 16 октября? Если да, то позвони мне, я буду столик заказывать +79819823951
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688401) 2 года назад
А где планируете Встречу?
Барон Гуру (4544) 2 года назад
Поогоня, погоня горячееей кровиии
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... кто ищет..., тот всегда найдет....))

Светуля..., доброго вечера...))

HrizokollaИскусственный Интеллект (1915382) 2 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Hrizokolla, )) приятного общения..., Светуля...))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225156) 2 года назад
.Раз, два, три, четыре, пять, мы собрались все опять, чтобы в прятки поиграть.

stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 2 года назад
Ну поймаете вдруг, если,
Растреляете на месте?
Вы скорее нас простите, и на волю отпустите!
yaho Просветленный (20347) 2 года назад
Зачем тебе это нужно, это же головная боль))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 2 года назад
Если по частям, то сможете )
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
До сих пор нормально не знаю расположение планет. Могу вспомнить только по школьной считалке : "Раз Меркурий, два Венера, три Земля, четыре Марс, пять Юпитер, шесть Сатурн, а еще Уран, Нептун. И конечно же Плутон, наше Солнце - ЧЕМПИОН! "