Сколько нужно времени обветренной коже губ, чтобы губы зажили?
Губы обветрились и потрескались. Сегодня впервые нанес гигиеническую помаду, но я терпеть ее не могу. Неприятно когда на губах что-то есть. Поэтому такой вопрос. Сколько примерно времени нужно, чтобы губы вернулись в обычное состояние?
Лучше уж привыкайте носить с собой помаду, можете местный иммунитет кожи нарушить и начнутся у вас то герпес, то еще какая дрянь привяжется. Здоровье думаю дороже.
пара недель (cмотря как сильно) и сможешь снова сосать на ветру xD
По разному, от 6 до 12 дней может. ОТ помады пленка на губах, попробуйте масло для губ Аевит от Librеderm, оно полностью впитывается, питает и смягчает. Зимой только им и спасаюсь
можно мазать сливочным маслом
По своему опыту скажу, что где то 5 дней чтоли