Подскажите название фильмов

VALEN26RUS Ученик (101), закрыт 2 года назад
Увидел в тик токе два фильма, но к сожалению коменты закрыты и автор предлагает перейти в инстаграмм. 1й фильм связан с японией где парень выстрелил из пальца через экраны гаджетов (гг вроде как сисигами зовут) и второй это наш сериал где учительница подрабатывает в стриптизбаре. Подскажите название этих двух фильмов плиз.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 3 года назад
1 - "Инуясики" / Inuyashiki (2018)
https://youtu.be/0LDxkPWsgcQ
2 - возможно "Лапушки" (2009)
https://youtu.be/OPW4SRSvcpo
VALEN26RUSУченик (101) 3 года назад
Спасибо. Ссылки на ютуб я посмотрел и инуясики тот фильм что искал, а вот лапушки не подходит (не тот). В том сериале учительница биологии работает в стриптизбаре и её фоткает ученик и потом шантажирует. В свободном поиске сериал не находится
Пользователь удален Ученик (238) поэтому я и добавила слово "возможно", русское не умею искать) у вас нет скриншотов из видео, что смотрели? может по ним легче узнать, что за сериал
Остальные ответы
Вика Сидякина Ученик (102) 2 года назад
азвание японского фильма, где парень решил убить население Японии? Там были кадры где его на большом экране показывают, когда он это говорит