Iphone 12 обычный или iphone 13 mini?

Разница между ними 5к, что лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну.. 12, потому-что у 12 мини был ужасный таптик, динамик и никакая батарейка, не думаю, что с динамиком и таптиком они что-то решили в 13 мини, а лишние 200 махов батарейки на час больше, роли сильно не сыграют

iphone 12 обычный

Лучше взять конечно 12 из-за того, что у него просто больше экран. А что касается характеристик, то разницы особой нет. Тебе его хватит ещё на 3-4 года как минимум. Бери смело 12 и не думай.

А вот что касается маленького 13, то его бы я брать не стал. Он конечно классный, но через какое-то время поймешь что большой экран важнее, нежели компактность, а деньги уже потрачены. Я бы взял 12 и даже не думал.

andrdoind one plus

хяоми бери