Это трикотаж или что это?
Я совсем не разбираюсь в этом. Что такое трикотаж? На фото трикотаж илм что-то другое?

Трикотаж — это материал, который создаётся путём переплетением между собой согнутых в петельки ниток. Именно поэтому трикотажные изделия отличаются растяжимостью, эластичностью и мягкостью. Трикотаж по сути вяжется, для этого используются спицы и крючки для вязания, а также специальные производственные вязальные машины, то есть ручное и машинное вязание.
Трикотаж. Все, что вязаное - трикотаж ))
трикотаж это yeбaнские штаны, а это обычный свитер с воротником
Толстый трикотаж