Посмотрел сериал игра кальмара внимание спойлер
Плюсы которые Я видел в этом сериале, это то что сам сериал интригует, к персонажам проевляешь жалость,
Минусы это сюжет читаемый, сразу было понятно кто останется в живых,
Где-то на 5серий понял кто брат полицейского,
И сам сериал очень жестокий,
Мне так жалко было старика, но этого Я не понял
И лишь в конце узнал что старику было скучно очень скучно,
Игроки были очень глупые, раз знают правила что победитель остаётся только один то зачем строить дружбу между игроками?
И концовка сворована с другова фильма да и не мало таких похожих фильмов есть, оригинальности тут нет, а вы что думаете об этом сериале?
да