Едариум
+1А правда что бананы действуют как наркотик? и шоколад тоже вызывает привыкание?
Да, если в больших количествах. И вообще многие продукты так действуют, но в разной степени
Люблю бананы. Но сейчас живу на то, что останется от выплаты по кредитам.
И что ?
Ничего. Просто прохожу мимо.
А шоколад...
Тоже люблю. В только что открытую банку сгущённого молока добавляю чайную ложку (с верхом) хорошего какао. Размешиваю. Жидкий молочный шоколад к чаю.
Вывод : эффекта 'наркотика' от бананов и шоколада нет.
Вызывает привыкание сладкое любое, банан и шоколад просто самые доступные. Нет, ну серьёзно, не голый же сахар употреблять.
Бананы делают из человека обезьяну
Для меня действует как наркотик перловка, яблоки и варенье.
А бананы и шоколад в пролёте. Гадость несусветная