Есть ли люди, которым нравится запах сухого кошачьего корма?

Фрекен Колобок Профи (832), закрыт 3 года назад
А может быть кто-то пробовал на вкус? Очень любопытно. По-моему он мерзкий.
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 3 года назад
был в детстве друг, ему нравился. он даже ел его (китикэт)
Остальные ответы
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7441) 3 года назад
Есть много всяких людей, ну и пусть главное, чтобы не вредно.
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72842) 3 года назад
У меня была кошка, естественно что в моем доме было не мало сухого корма для кошек. Для меня его запах был абсолютно нормальным.

И он мне нравился напоминал запах сублимированных продуктов для людей по этой причине я даже попробовал на вкус!
Вкус странный нечто среднее между сухариками покупными из черного хлеба
и не понятно чем еще, кислятины какой то но в целом терпимо.
Кошечка Лана ☭ Гуру (3654) 3 года назад
Я даже люблю. С детства заходила в зоомагазин специально, чтобы понюхать. Пробовала несколько кормов. Акана, на удивление, нормального вкуса, Вискас для котят тоже, (лет 5 назад он завораживающие пах, теперь резко химикатами), Прохвост для котят сразу выплюнула, оказался противный. Больше такой не покупаю. Единственный корм, запах которого для меня неприятен - Фитмин. Хотя состав немногим хуже Аканы.
Дракоша Оракул (98931) 3 года назад
На вкус и на запах - трава - как ее жрет кот?
Фрекен КолобокПрофи (832) 3 года назад
Трава? Мне кажется запах помойки.