Чувства мужчины к девушке - королева жезлов, королева чаш, король чаш

Кристина Панфилова Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Что означает? Карты не перевернутые
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (171201) 3 года назад
Ну тут ясно: чувства в мужчине есть, но подавленные, их надо магически выводить "на поверхность"
Абу Хасан Гуру (2599) 3 года назад
Чувства к двум женщина, если Вам не повезло, то Вы одна из них.
Светлана Таро Гуру (4952) 3 года назад
В зависимости от Вашей реальной ситуации..
Вы для него такая многогранная, или он запутался в своих чувствах .