Минет и кунилингус - это секс или прелюдия?

Макс Кубан Оракул (78248), закрыт 3 года назад
Оральные ласки это прелюдия или секс? В сексе прелюдиями считается физическая близость перед коитусом (классическое проникновение в женщину).
Лучший ответ
Остальные ответы
Lissy Bosco Оракул (75177) 3 года назад
Психология это... какой секс (
Белка Искусственный Интеллект (144484) 3 года назад
Может быт и прелюдией с продолжением. а может на этом все и закончится.. оргазмом.
Резиновая Зина Искусственный Интеллект (135242) 3 года назад
Оральный секс подразумевает собой стимулирование половых органов партнера языком и ртом. Такой вид утех не заменяет классическую интимную близость, но является самой ошеломительной частью прелюдии. Минет и кунилингус – это не просто дополнительные ласки, это искусство, которым нужно уметь владеть.
НикГуру (4439) 3 года назад
Привет. Ты так говоришь.. как будто освоила в совершенстве это дело))
Ник Гуру (4439) 3 года назад
Кому то нравится чисто орально
Дандола Венецианская Оракул (60863) 3 года назад
Лучше выпить водки литр чем лизать солёный клитор
дурочка с верёвочкой и товарищ ВагинянМудрец (10598) 3 года назад
лучше слепить 100 котлет, чем делать мужику минет!
sokol Гуру (3247) 3 года назад
Это и секс и прилюдия)