Как вам фильм "Талантливый мистер Рипли", понравился?

Татьяна Профи (852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гирфанов Джалиль Знаток (464) 15 лет назад
однозначно. Прекрасная игра актеров, хороший сюжет. Для Джуда Лоу, сыгравшего роль второго плана, эта картина послужили толчком к тому, что его заметили кинокритики, а что касается Мэтта Дэймона, исполнившего главную роль, так он был известен и прежде за совместный со своим другом Бэном Эффлеком оригинальный сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг".В ""Рипли" хороша и Гвинэт Пэлтроу, которая играет жену персонажа Лоу.
Остальные ответы
Акулина Профи (770) 15 лет назад
Понравился, и давно, смотрела два раза.... Что это вы только сейчас о нем вспомнили?