Перевести файл из PDF в WORD без возможности выделить текст

Нарек Егиазарян Ученик (131), закрыт 2 года назад
Когда перевожу на мак ос из ворда в пдф, получается в итоге файл, в котором можно выделить текст фото 1. По итогу, чтобы такого не было приходится постоянно переводить сначала в пдф, потом в пнг, а потом обратно в пдф фото 2

Как сделать это сразу, без этих тупых манипуляций и переносов.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Но зачем! WORD 2016-2019....-спокойно открывает файлы PDF для редактирования, без конвертации...
Остальные ответы
Дмитрий Горшков Мастер (2183) 3 года назад
Никак, текст всегда можно выделить, нельзя выделить текст на картинке - т. е. переводить в картинку.
БАSTA Искусственный Интеллект (135654) 3 года назад
Дарова, деньги печатаешь ?
Нарек ЕгиазарянУченик (131) 3 года назад
Дарова, не совсем. Документы. Там в конце подпись обычно ставлю. Если она будет выделяться - будет ясно, что ее вставили в документ на компьютере. А каждый раз распечатывать и подписывать лениво
БАSTA Искусственный Интеллект (135654) Пдф райдер с редактором не подойдет ?
tembr404 Оракул (56018) 3 года назад
В MS Word можно сразу выполнить сохранение файла как - выбрать формат pdf.
В формате pdf текст доступен для копирования, но не для редактирования.
Вероятно, если Вы не желаете, что бы была доступна функция копирования текста - Вам нужно в свойствах документа выставить дополнительную защиту от копирования (если Вы это имели в виду)