Информационные технологии

Оперативка для ноута acer e725 LX.N8001.001 KAWF0

Есть древний ноут, хочу немного сделать апгрейд, acer e725 везде пишут что в нем ddr2 2gb 800 mhz а на моем стоит планка ddr3 4gb 1333mhz как на какую лучше сменить по герцовке? Или оставить так? И что это за модификации его такая? С ddr3 памятью

ему больше 4 гиг нет смысла ставить

герцовка, напруга, ампераж, раскрытие ...

апгрейд не имеет смысла. экономически не выгодно. ноутбук старый

Нужна DDR2 память. Вы физически не вставите DDR3 в DDR2 слот без молотка. Они и логически несовместимы.