Что нужно сделать что бы сон сбылся?

Golden boy Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effie Murr Мастер (1672) 15 лет назад
Просто надо увидеть сон в подходящую фазу луны. Есть даже такие дни, когда снам можно верить и они сбудутся. А есть и такие - когда сны несут обман, или могут означать совсем противоположное!
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
ничего. если сон вещий, то он и без Ваших потуг сбудется. не сомневайтесь)))!
Ксения Профи (917) 15 лет назад
А еще никому его не рассказывать
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Не могу точно вспомнить, но по-моему... проснувшись, не вставая с постели и не смотрев в окно нужно сразу же сказать "Все, что во сне увидал (а), то увижу наяву. Аминь. "...как-то так!)
Светлана Синюгина Мастер (1408) 15 лет назад
В 1-вый лунный день нужно мечтать и думать об этом сне