Могу ли я поступить в МГУ?
Я учусь в 10 классе и мечтаю поступить в МГУ, сейчас я живу в Тюмени и учусь в обычной школе, я никогда не была отличницей, да и тройки иногда есть. Для поступления мне будут нужны ЕГЭ по физике, математике и русскому и ещё ДВИ по математике, на этом факультете всего 20 бюджетных мест, а платное мне не оплатят. Учителя говорят, что ДВИ очень сложное, в нем олимпиадные задачи, и мне его никогда не решить. Сейчас я пишу пробники ЕГЭ примерно на 70 баллов. Есть ли у меня шанс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В МГУ берут либо полных отличников с красным аттестатом, либо тех, у кого деньги водятся
Нет абсолютно никаких шансов.
подавай на целевое - удачи!
Это что за факультет?
Обязательно поступишь, если подашь документы в МГУ ровно 31 июня.