Женщина, это один большой ГЕМОРОЙ?)?)??)?)?)?)))))))))))))) Все вам не так,не эдак)))))))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Маврогени Ученик (225) 15 лет назад
Ну а как же без нас !!!Сколько бессоных ночей.... А не выли мужчины любуетесь нашим прекрасным телом? Представь что нас нет! И что? Будите видеть только свои волосатые попы, а сексом вы с кем будите заниматься? Так что подумай может не так все и плохо!!!!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Все познается в сравнении...
Черная кошка Гуру (2827) 15 лет назад
Может просто не умеешь, как надо?
♥sexi♥girl♥ Ученик (220) 15 лет назад
а у большинства мужиков маленький член!!!!
РоботОракул (61924) 15 лет назад
аххаахаха)))))) Зато у нас ЯЗЫКИ длинные))))))))))))))))))))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Согласна... мы просто жуткие создания..)))
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
какой то вы злой сегодня!!! вроде праздник....
Анютка Профи (767) 15 лет назад
Нууу, либо ты не умеешь выбирать близких тебе по характеру девушек, либо ты не ценишь их вообще, либо ты такой человек и к тебе относятся исключительно потребительски!!:) )
Наверное так:)))))))))))))))))))
Shadow Мастер (1311) 15 лет назад
Обычно говорят, что мы садимся на шею )))) А вы нас, пардрн, загнали в задницу )))))))))
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
ну если мы геморой то вы хто?? ? тож далеко не ангелы))))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Блин кто Робота обидел???? Хочешь маслецем смажу, сразу подобреешь!!!!)))))