Бьютилэнд
+1Можно ли пить водку при простуде? Не лечиться ей, просто напиться.
Можно. Только будь готов, что заболеешь сильнее и ещё похмелье наложится на простуду. (Правда, иногда можно вылечиться, но это значит не водка хорошая, а организм хороший и простуда - слабая не сильно болен.
Перец /не перец... Если ужпринимать, то красный перец, еду, соусыи мясо с жгучим красным перцем. Только еду, немного, но заметно, а не просто жечь желудок перцем...
Законами природы и государства не запрещено.
Человек ты, или тварь дрожащая?
Потом будет очень херово тебе, и выздоравливать гораздо дольше будет. Лучше и правда рюмку и под одеяло
Легко. В последнюю рюмку добавь чёрного перца, хлопни и под одеяло.
НЕт, конечно, если не хотите осложнений и затяжного течения