мужчина будет рад если я сделаю ему такой ПОДАРОК?:))))))))))))==>

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 15 лет назад
сделаю романтический ужин ..подам к столу как всегда не сырые пельмени а сваренные .в честь праздника....он ОБРАДУЕТЦА?:))))
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392175) 15 лет назад
Он обратуется...) ) Обязательно...)) ) Но если это будут не пельмени....)) ) Фсё ШО угодно сырое... тока не они.... а то пельмени уже в горле сидят... даже вареёные..)))))))
Источник: Приветики!!!!))) ) Хорошего настроения !!!)))))))))
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
я уже в приятном шоке
Катерина Знаток (486) 15 лет назад
К пельмешкам бы ещё чего-нибудь... и это будет самый незабываемый вечер в его жизни. Главное чтобы не объелся...
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
шмякни туда есчо ложку сметаны.. . вообще в восторг придёт )))))))

привет, котёночку!
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
А вдруг привыкнет? Не рискуй!
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
ну это ты уж через чур!!!! зачем так баловать то...! попроще надо....
Dinya Мыслитель (7678) 15 лет назад
врятли, если сделать ужин и подать сырые пельльмени для тебя обычное дело, меня бы скорее всего не было рядом с такой.... неумехой, такие в большенстве случаев привыкля жить за счет родителей и ни чего не делать....
Aleksei Zahinjaev Мастер (1586) 15 лет назад
Мужчина обрадуется! Какой ужин, такой будет и секс! ДОРОГАЯ!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
И я рядом в маринаде)) )
Вечерочка те хорошеко дорогая..
the summer... Day Мастер (2366) 15 лет назад
не знаю как там у вас.. . а у нас везде объявление висит
Юлия Мастер (1812) 15 лет назад
Ну ты его балуешь!!!)) ) Ну вообще-то сегодня праздник, то можно!! ! Смотри чтоб не привык!!!)))
Вячеслав Мастер (1284) 15 лет назад
пельмени сама делала?
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
...и бутылку водки ему, только не заменяй ее сегодня опять водой)))
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
действуй! все в твоих руках!