Сильная агрессия как бороться?

В школе я был добрым, но потом меня стали обижать, а сдачи не давал так как был добрым и думал что это глупости всё и больше не повторится.
Но потом старшие классы я боролся с этим но уже было поздно так как было боязно что опозорюсь.
Потом техникум тоже самое
Хоть в работе я набрал немного характер закалил.
Сейчас я тоже остаюсь добрым изменить я это не могу,
Я пропил курс что мне назначала психотерапевт и стало легче.

Может у вас будут советы как убрать агрессию?

Причем тут агрессия, если ты слабохарактерная тряпка?

Как вариант, ходить в спортивный зал и там колотить как следует грушу, представляя своих врагов. Таблетки не решат основные внутренние проблемы.

Научись меняться. Года идут, а ты все такой же... подросток. Понимаешь, о чем я?
Просто остановился в своем развитии, встал, как вкопанный, вместо того, чтобы оставить прошлое позади и идти дальше

перейдите на растительную пищу исключите мясо. Исповедь и молитва.