Как вы относитесь к фотографиям с похорон, свежая могила?
У моей знакомой умерла бабушка, и она выклала в социальные сети фотографии где она стоит с мужем рядом со свежей могилой ( венки кресты)
Как вы относитесь к этому?
Мне кажется что это грех такое выгладывать, у людец же горе. Такое чувство что они рады что она умерла. Ужас.
соглашусь
даже если фото сделаны они не для выкладывания а для себя максимум родственникам которые не смогли присутствовать на похоронах но точно не для всеобщего обозрения и включенным режимом лайка. недавно был на кладбище и фотографировал могилы родственников, для того что бы отослать сёстрам, что бы те видели их состояние и не переживали, что там что то сломалось
Ничего не надо выкладывать.
Может, хотела поделиться своим горем?
В нынешнее время уже каждую свою какашку фотографируют и в сеть выкладывают, а вы могиле удивляетесь