В человека вселилась сущность. Сущность женского рода. Что делать в данной ситуации.
За несколько дней до вселения купил редкую икону в церкви. Была при покупке мысль что икона избавит от вредных привычек. Эта сущность что во мне и пытается это сделать и весьма успешно. Так же она флиртует с женщинами очень искусно. И мотивирует меня делать что то полезное. Вот сейчас у меня мысль выключить компьютер и заняться делами понятно что я так и сделаю
ДополненДа обратил внимание что после вселения в доме сильно упали показатели влажности воздуха
Если вы МУЖЧИНА, то пошлите эту СУЧНОСТЬ НА ХЕР
Вы одержимы либо сущностью Снежной Королевы.
Это демонический дух, суть ледяных великанов.
Ищите в прибалтийских эпосах рецепт от одержимости троллями (тролли — северная разновидность чертей).
Либо это может быть и одна из служек богини Кали. Но если это сущность, которую на вас направила богиня Кали, то тогда я вам не завидую.
Кали будет уничтожать всех, кто трогает кришнаитов.
Если что, Снежная Королева сестра богини Кали.
Её ещё называют дочерью бога Одина, богиня смерти Хелла.
Пришло время ей проявиться.
Относится к разряду неизгоняемых сущностей, уничтожает зло изнутри.
Ну, можешь её поблагодарить за мотивацию. И увлажнитель воздуха купить.
тебе нужен экзорцист