3 года назад
Кулинария, проблемы с картошкой
Добрый день, столкнулся с проблемой: Я купил картошку в магазине, и принеся домой, я решил запечь её в духовке. Поначалу всё было отлично, но через 10 минут я услышал выстрелы, звуки бомбёжки, крики, и так продолжалось так до тех пор, пока духовка не была изнутри разорваная ядерной боеголовкой. Подскажите, как не допустить подобного. заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ври больше
надо картошку вилкой проткнуть или подрезать ножом
Слышишь звон, не знаешь где он. Ты хоть понимаешь что такое ядерная боеголовка?
вилочкой проткнуть