Могут ли списать с армии из за недовеса?
Родителям говорят что могут списать из за недовеса и больше не призывать. Вес намного ниже 60.
Но я слышал что только отсрочку дают, но могут ли в качестве исключения списать вообще?
я вообще не набираю вес много лет
при моей норме 60-80 нужно весить
Не знаю, какой вес был у парня из нашей роты, но ему усиленное питание было положено. А практически - лишнее второе давали.
Петя, а рост у тебя какой?
До призыва - можешь получить, в армии будут кормить * на убой *...
Ну раз уже призвали, значит у вас не особого недостатка веса и надеяться на комиссацию из-за этого точно не стоит.
медики сразу должны сделать отвод от армии