Игра купленная в Steam, но работающая через Uplay. Что делать?
Потерял аккаунт Uplay, но есть несколько игр которые были активированы в uplay(ключом, который давался после покупки в Steam). Можно как то перенести эти игры на другой аккаунт uplay?
Пишешь в саппорт юплея, что потерял доступ. Указываешь все необходимые им пруфы. В чем проблема?
восстанови аккаунт юплей. в поддержке напиши что в стиме покупалась игра, которая запускалась через этот аккаунт юплея. если чеки сохранились шансы есть вернуть аккаунт
Они активированы уже на том аккаунте, который ты потерял. Ставь пиратку поверх лицухи и играй в сингл