Запах пара от Вейпа странно пахнет, какие могут быть причины?
Дорогие участники Вейп Культуры, помогите решить проблему. Парю я всего 3 месяца. Подобные проблемы были но не так часто. В последнее время картриджи стали меньше жить. Их хватает на два дня. На второй день пар начинает пахнуть не приятным ароматом похожим на какую гарь. При этом парю мало, делаю паузы перед затяжками но это не помогает.
Устройство - Vaporesso XROS
Картридж на 0.8 Ома
Жидкость - Ice Paradise
Расжижение мозгов
Либо картриджи подделки плохого качества, либо что то не то с жидкостями, которые вы используете. Попробуйте сменить жижу. Часто супер сладкие, цветные, с холодком/кислинкой жидкости быстро портятся и дают неприятный вкус и запах, так же и картриджи быстро портят. У меня жидкость Rell Ice peach 30 мл, я недавно её купила, но она уже странно пахнет и вкус совершенно не такой, очень слабенький. Вероятно, это импортные ароматизаторы имеют такое свойство. Хз хз
Как ты смеешь поды приравнивать к вейп культуре.
Под это не вейп. И к вейп культуре никакого отношения не имеет.
может ли жидкость этой дряни вонять кошачьей мочой?
Вейпинг вредит здоровью. Физкультура укрепляет здоровье. Бег, приседания, отжимания, турник, брусья.