Если родители моего папы и моей мамы развелись, и мои разводятся, это можно назвать генетикой?

Джереми Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Женя Томин Гуру (4797) 3 года назад
да, они с синдромом дауна
alafira Искусственный Интеллект (220061) 3 года назад
Нет, это можно назвать копирование семейных отношений.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 3 года назад
Нет, это ТРАДИЦИЯ - особенность семейного воспитания.
То есть из поколения в поколение в семье не прививали понятие ценности семейных отношений.
Хотя ...- вы не написали причины разводов. если это пьянство одного из супругов - то возможно и генетика.