Пожалуйста подскажите что за номер +86 151 9936 8985?

Егор Иванов Ученик (140), закрыт 3 года назад
Мне интересно просто одному написал этот номер на телефон смс: это ложь (перевод с китайского) что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Назаренко Профи (661) 3 года назад
На 7:43-7:56 Этот номер и есть Садако потому что она пишет тебе в 5 утра. И дружба была обманом. Так она и написала "Это ложь" Садако может отомстить человека через несколько месяцев когда он позвонил по номеру какой-то мужчине.