Краска не держится на самоклеющейся бумаге, стирается пальцем

Купил самоклеящуюся бумагу, бренд хз, ноунейм какой-то, указан код: pap-003 и попытался распечатать на принтере Canon PIXMA ts 7440, но картинка получилась бледная, а напечатанное не держится на бумаге

Поменяйте бумагу в настройках принтера, поставте этикетки в пункте бумага

Вот ответ, он в Вашем вопросе - "бренд хз, ноунейм какой-то", что купили, а купили каку, то и получили в итоге.

Надпись на упаковке: Крутые ПРОЗРАЧНЫЕ наклейки.
Бабка, продавшая нам квартиру обклеила межкомнатные двери самоклеящимися обоями. С помощью обойного клея на бумажную основу. Наверное, тоже очень удивлялась — почему так плохо приклеивается вощёная бумага?!!
Здесь подобная ситуация.
Вы купили товар неизвестного вам назначения и ВОЗМОЖНО неправильно его используете. Если инструкция не предлагалась. стоит поискать её в интернете! )
Возможно, печать должна была производиться в зеркальном отражении на обратной стороне бумаги.
Возможно, что после печати нужно снять плёнку с изнанки и приклеить поверх напечатанного для переноса изображения на плёнку.
Возможно, что товар и вовсе "левый", предназначенный для впаривания покупателям без возможности использования и возврата! )
Не имея доступа к вашим "аламазным листочкам" определить, какой случай имеет место невозможно...

Ну вот если сложно назвать марку бумаги, то и ответ ХЗ

возможно, бумага неподходящая
посмотрите может такая есть у кенон